Adresses à proximité

Côte-des-Neiges

5214, Côte-des-Neiges,
Montréal, QC H3T 1X8

Laurier Ouest

1145, Laurier O.,
Outremont, QC H2V 2L3

Laval

1650, de l'Avenir,
Laval, QC H7S 2N4

Marché Jean-Talon

228, Place du Marché Nord,
Montréal, QC H2S 1A1

Metrocentre, Toronto

200 Wellington Street West, Unit #240,
Toronto, Ontario M5V 3C7

Peel (Cours Mont-Royal)

1455, Peel,
Montréal, QC H3A 1T5

Rouen

3075, de Rouen,
Montréal, QC H1W 3Z2

St-Laurent

3611, Boulevard Saint Laurent,
Montréal, QC H2X 2V5

St. Lawrence Market, Toronto

81 Front Street East,
Toronto, Ontario M5E 1B8

Station Mc Gill

2055 Boulevard Robert-Bourassa, unit-cc226 ,
Montréal, H3A 3H9

Heures d'ouverture

Côte-des-Neiges

Heures d'ouverture

Lundi à Mercredi - 7h00 à 18h00

Jeudi et Vendredi - 7h00 à 18h30

Samedi - 7h00 à 18h00

Dimanche - 7h30 à 18h00

Contact

Tél : 514 342-8995
cdn@leduff.ca

Laurier Ouest

Heures d'ouverture

Lundi à Dimanche - 7h30 à 17h00

Contact

Tél : 514 276-0947
laurier@leduff.ca

Laval

Heures d'ouverture

Lundi à Dimanche - 7h00 à 17h00

Contact

Tél : 450 682-6733
laval@leduff.ca

Marché Jean-Talon

Heures d'ouverture

Lundi à mercredi - 7h30 à 18h00

Jeudi et vendredi - 7h30 à 18h30

Samedi et Dimanche - 7h30 à 17h30

Contact

Tél : 514 276-1215
jean-talon@leduff.ca

Metrocentre, Toronto

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 8h00 à 15h00

Samedi et Dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 416 351-3333
metrocentre@leduff.ca

Peel (Cours Mont-Royal)

Heures d'ouverture

Lundi - 8h00 à 17h00

Mardi à Samedi - 8h00 à 17h00

Dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 514 843-3151
peel@leduff.ca

Rouen

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 7h00 à 16h00

Samedi et dimanche - 7h00 à 15h00

Contact

Tél : 514 528-8877 poste 7234
rouen@leduff.ca

St-Laurent

Heures d'ouverture

Lundi - 7h30 à 15h00

Mardi à vendredi - 7h30 à 17h00

Samedi - 8h00 à 15h00

Dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 514 982-2520
stl@leduff.ca

St. Lawrence Market, Toronto

Heures d'ouverture

Lundi au dimanche - 7h00 à 20h00

Contact

Tel: 416-367-2738
apd81front@gmail.com

Station Mc Gill

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 7h00 à 15h00

Samedi et dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 514 875-7564
mcgill@leduff.ca

Contact

POUR NOUS JOINDRE

Vous souhaitez commenter nos produits, notre service?
Vous souhaitez faire partie d'une équipe dynamique?
Vous êtes intéressé(e) par une franchise au Pain Doré?

ON VOUS ÉCOUTE