Adresses à proximité

879 BAY STREET

879 Bay Street,
Toronto, Ontario M5S 3K6

Côte-des-Neiges

5214, Côte-des-Neiges,
Montréal, QC H3T 1X8

De La Gauchetière

1000 De la Gauchetière,
Montréal, Québec H3B 4W5

Laurier Ouest

1145, Laurier O.,
Outremont, QC H2V 2L3

Laval

1650, de l'Avenir,
Laval, QC H7S 2N4

Marché Jean-Talon

228, Place du Marché Nord,
Montréal, QC H2S 1A1

Metrocentre, Toronto

200 Wellington Street West, Unit #240,
Toronto, Ontario M5V 3C7

Peel (Cours Mont-Royal)

1455, Peel,
Montréal, QC H3A 1T5

Place Ville-Marie

1 place Ville-Marie,
Montréal, Québec H3B 2B6

Rouen

3075, de Rouen,
Montréal, QC H1W 3Z2

St-Laurent

3611, Boulevard Saint Laurent,
Montréal, QC H2X 2V5

St. Lawrence Market, Toronto

81 Front Street East,
Toronto, Ontario M5E 1B8

Station Mc Gill

2055 Boulevard Robert-Bourassa, unit-cc226 ,
Montréal, H3A 3H9

Heures d'ouverture

879 BAY STREET

Heures d'ouverture :

Lundi à Dimanche - 6h30 à 19h30

Contact

Tel : 416 551-5582
aupaindore879bay@yahoo.com

Côte-des-Neiges

Heures d'ouverture

Lundi à Mercredi - 7h00 à 18h00

Jeudi et Vendredi - 7h00 à 18h30

Samedi - 7h00 à 18h00

Dimanche - 7h30 à 18h00

Contact

Tél : 514 342-8995
cdn@leduff.ca

De La Gauchetière

Heures d'ouverture :

Lundi - 7h00 à 15h00

Mardi au Jeudi - 7h00 à 16h00

Vendredi - 7h00 à 15h00

Samedi et Dimanche - FERMÉ

Contact

Tel : 514-875-0791
dlg@leduff.ca

Laurier Ouest

Heures d'ouverture

Lundi à Dimanche - 7h30 à 17h00

Contact

Tél : 514 276-0947
laurier@leduff.ca

Laval

Heures d'ouverture

Lundi à Dimanche - 7h00 à 17h00

Contact

Tél : 450 682-6733
laval@leduff.ca

Marché Jean-Talon

Heures d'ouverture

Lundi à mercredi - 7h30 à 18h00

Jeudi et vendredi - 7h30 à 18h30

Samedi et Dimanche - 7h30 à 17h30

Contact

Tél : 514 276-1215
jean-talon@leduff.ca

Metrocentre, Toronto

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 8h00 à 15h00

Samedi et Dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 416 351-3333
metrocentre@leduff.ca

Peel (Cours Mont-Royal)

Heures d'ouverture

Lundi - 8h00 à 17h00

Mardi à Samedi - 8h00 à 17h00

Dimanche - FERMÉ

LUNDI 6 FEVRIER

FERMÉ

Contact

Tél : 514 843-3151
peel@leduff.ca

Place Ville-Marie

Heures d'ouverture :

Lundi au Vendredi - 6h00 à 18h00

Samedi au Dimanche - FERMÉ

Contact

Tel : 514-789-2424
pvm@leduff.ca

Rouen

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 7h00 à 16h00

Samedi et dimanche - 7h00 à 15h00

Contact

Tél : 514 528-8877 poste 7234
rouen@leduff.ca

St-Laurent

Heures d'ouverture

Lundi - 7h30 à 15h00

Mardi à vendredi - 7h30 à 17h00

Samedi - 7h30 à 16h30

Dimanche - FERMÉ

Contact

Tél : 514 982-2520
stl@leduff.ca

St. Lawrence Market, Toronto

Heures d'ouverture

Lundi au dimanche - 7h00 à 20h00

Contact

Tel: 416-367-2738
apd81front@gmail.com

Station Mc Gill

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi - 7h00 à 15h00

Samedi et dimanche - FERMÉ

LUNDI 6 FEVRIER

FERMÉ

Contact

Tél : 514 875-7564
mcgill@leduff.ca

Contact

POUR NOUS JOINDRE

Vous souhaitez commenter nos produits, notre service?
Vous souhaitez faire partie d'une équipe dynamique?
Vous êtes intéressé(e) par une franchise au Pain Doré?

ON VOUS ÉCOUTE